1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় নবগঙ্গা সামাজিক সংগঠনের ২০২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন ফেয়ার এন্ড লাভলীর নতুন নাম গ্লো এন্ড লাভলী মাগুরায় নানা আয়োজন ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

আপনার ফোনের ক্যামেরাকে কিভাবে ফিঙ্গারপ্রিন্ট হিসেবে ব্যবহার করবেন দেখুন।

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৮
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

হ্যালো বন্ধুরা আশা করি আপনারা সবাই অনেক ভাল আছেন।

টিউনের টাইটেল দেখে অনেকেই অবাক হচ্ছেন এটা কি করে সম্ভব। কারন সব মোবাইলে ফিঙ্গার প্রিন্ট সেন্সর থাকে না হোক না কেন সেটা অনেক দামি মোবাইল। আসলে এটা একটা শখের ব্যাপার। কথায় আছে না শখের দাম লাখ টাকা। কিন্তু যাদের শখ আছে কিন্তু টাকা নেই তাদের নিয়েই আমার আজকের টিউন।

আমাদের মোবাইলে যেহেতু ফিঙ্গার প্রিন্ট সেন্সর নাই তাই আমরা ক্যামেরার সেন্সর দিয়ে কাজ করব। এ জন্য আমাদের একটি এপস লাগবে। এপটি আপনারা প্লে স্টরে পাবেন। প্লে স্টরে ICE UNLOCk লিখে সার্চ দিলে প্রথমে একটি এপ দেখবেন। সেটি ইনস্টল করে স্টেপ গুলো অনুসরণ করুন। ভালোভাবে সেটাপ করতে না পারলে কাজ করবেনা। প্রয়োজনে নিচের ভিডিওটী আগে দেখে নিতে পারেন, তাহলে আর সমস্যা হবেনা আশা করি।

এপটি যদি সেটআপ করতে না পারেন বা বুজতে কোন অসুবিধা হয় তাহলে কমেন্ট করে জানাবেন। সমাধান দেয়ার চেষ্টা করব।

এছাড়াও আরো ভালো ভালো ভিডিও পেতে চ্যানেলটি ঘুরে আসতে পারেন। কারন এই চ্যানেলে কোনো ফেইক ভিডিও দেয়া হয়না।

এই ওয়েবসাইটে যদি আপনার কোনো চ্যানেল বা সাইটের পোস্ট দিতে চান তাহলে যোগাযোগ করুন

Facebook Page www.facebook.com/allbanglatricks পেইজে গিয়ে মেসেজ দিন অথবা যে কোনো পোস্টে কমেন্ট করে জানান।

কিভাবে পোস্ট করতে হয় শিখিয়ে দেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com