1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ মাগুরায় গড়াই নদীতে শেখ রাসেল নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা  কবি ফররুখ উদ্দিন আহমেদের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাঠপর্যায়ে স্বাস্থ্যকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখরের মাগুরা ইয়াবাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক মাগুরা মহম্মদপুরের বাবুখালীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে উভয় পক্ষের ১০ জন আহত মাগুরার শ্রীপুরে ভয়াবহ আগুনে বাড়ি ও গোয়াল ঘর পুড়ে তছনছ

মাগুরায় মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ২০৫ বার পড়া হয়েছে
মাগুরা প্রতিনিধি
আজ ৪জুন ২০২০ ইং বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টার সময় মাগুরা শহরের পারনান্দুয়ালী ব্যাপারীপাড়া মসজিদের সামনের মহাসড়কে মাদকদ্রব্য বিক্রয়ে বাঁধা দেওয়ায় তৎক্ষনাৎ হামলা, ভিত্তিহীন অপবাদ সহ মিথ্যা মামলার শিকার মাগুরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার বক্সিং কোচ জিহাদ হোসেনের নামে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে এলাকাবাসী এক মানববন্ধন করেছে।
এলাকাবাসী জানান, গত ৩১শে মে দুপুরের দিকে মাদক ব্যাবসায়ী আহাদ আলীকে মাদকদ্রব্য বেচাকেনায় বাধা প্রদান করলে মাগুরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার বক্সিং কোচ জিহাদ হোসেনকে মাদক ব্যাবসায়ী আহাদ আলী ও তার সংগীগণ হামলা করে এবং পরবর্তীতে অবৈধ টাকার দাপটে হামলার শিকার জিহাদ হোসেনের নামে মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে হয়রানি করার জন্য মিথ্যা মামলা দায়ের করে।
এলাকাবাসী জিহাদ হোসেনের নামে দায়েরকৃত হয়রানি মূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার সহ মাদক ব্যাবসায়ী আহাদ আলীকে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com