1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ মাগুরায় গড়াই নদীতে শেখ রাসেল নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা  কবি ফররুখ উদ্দিন আহমেদের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাঠপর্যায়ে স্বাস্থ্যকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখরের মাগুরা ইয়াবাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক মাগুরা মহম্মদপুরের বাবুখালীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে উভয় পক্ষের ১০ জন আহত মাগুরার শ্রীপুরে ভয়াবহ আগুনে বাড়ি ও গোয়াল ঘর পুড়ে তছনছ

সৌদি আরবে বাংলাদেশীর মৃত্যু

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে

 নিউজ ডেস্কঃ

মৃত্যুর মিছিলে যোগ হলো আরো এক রেমিটেন্স যোদ্ধা। সৌদি আরবের রিয়াদ শহরের মুরুজ এলাকার ট্যাক্সি চালক বরিশাল ঝালকাঠি জেলার মোঃ মুজাম্মেল গত কাল বিকালে ওনার গাড়িতে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)

কিন্তু দুঃখের বিষয় এই লাশ এখনো এই ভাবে গাড়িতেই পড়ে আছে। তিনি ঠিক কি কারনে মৃত্যুবরন করেন সেটা কেউ বলতে পারেনি।
পুলিশ এসে দূতাবাসের পেপার ছাড়া লাশ নিতে অস্বিকার করে ৷সেখানে অবস্থানরত বাংলাদেশিরা বাংলাদেশ দূতাবাসের সহযোগিতার মাধ্যমে এর একটি সঠিক পদক্ষেপ কামনা করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com