1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
“সৈনিক ” সুবর্ণা চৌধুরী ব্যাপক নিরাপত্তা নিশ্চিত করে আগামীকাল মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পূর্ণ মাগুরায় প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা মাগুরার মহম্মদপুরের কৃতিসন্তান লেঃ কর্ণেল কাজী শরীফ উদ্দিনের  সেনাবাহিনীর কর্ণেল পদে পদোন্নতি মাগুরা যশোর মহা সড়কে দুর্ঘটনায় আহত ২ নিহত ১ সুখবর -আগামি ২১শে ডিসেম্বর ২০২০ থেকে চালু হচ্ছে দেশের সব থেকে আধুনিক ক্রুজ শিপ এম ভি বে ওয়ান। মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনে আঃ লীগের মনোনয়ন পেলেন খুরশিদ হায়দার টুটুল ৬১ পৌরসভায় নির্বাচন : আ.লীগের মেয়র প্রার্থী চূড়ান্ত হচ্ছে আজ মাগুরায় ইয়াবা সহ মাদক কারবারি আটক বিজয় দিবস উপলক্ষে মাগুরা জেলা যুবলীগের বাইসাইকেল ও পতাকা র‌্যালী

বাসায় খাবার দেখে চুরি করতে ভুলে গেছে চোর

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ১৩১ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্কঃ

নাম মাসুম ভবঘুরে সে। গ্রিল কেটে গুলশানের এক অ্যাপার্টমেন্টে ঢুকে চুরির উদ্দেশ্যে। বাসায় ঢুকে দেখতে পায় কেউ নাই। টানা তিনদিন ওই বাসায় থেকেছে, খেয়েছে আয়েসে ঘুমিয়েছে। শনিবার রাতে অ্যাপার্টমেন্টের ভাড়াটিয়া আমেরিকার নাগরিক দেশটিতে বসে মোবাইলে সিসি ক্যামেরায় দেখতে পায় তার বাসার ভেতর কেউ একজন ঘুরছে। এ অবস্থায় দ্রুত ঢাকায় তার এক বন্ধুকে জানান তিনি। সেই বন্ধু পুলিশকে খবর দেয়। এরপর জঙ্গি মনে করে র‍্যাব, পুলিশ মিলে ওই বাসায় অভিযানে যায়…

বাসার ভেতরে খাবার মজুত দেখে চুরি করতে ভুলে গেছে মাসুম। টানা তিনদিন ধরে খাইছে আর ঘুমাইছে। বিদেশী মদ ছিল তাও খাইছে সে। তবে বাসা থেকে কিছুই চুরি করেনি। খাবার শেষ করে যাবার পরিকল্পনা ছিল তার। গুলশান থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে।

আমেরিকার ওই নাগরিকের ঢাকাতে একটি ফাস্টফুডের দোকান রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com