1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ মাগুরায় গড়াই নদীতে শেখ রাসেল নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা 

বাসায় খাবার দেখে চুরি করতে ভুলে গেছে চোর

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্কঃ

নাম মাসুম ভবঘুরে সে। গ্রিল কেটে গুলশানের এক অ্যাপার্টমেন্টে ঢুকে চুরির উদ্দেশ্যে। বাসায় ঢুকে দেখতে পায় কেউ নাই। টানা তিনদিন ওই বাসায় থেকেছে, খেয়েছে আয়েসে ঘুমিয়েছে। শনিবার রাতে অ্যাপার্টমেন্টের ভাড়াটিয়া আমেরিকার নাগরিক দেশটিতে বসে মোবাইলে সিসি ক্যামেরায় দেখতে পায় তার বাসার ভেতর কেউ একজন ঘুরছে। এ অবস্থায় দ্রুত ঢাকায় তার এক বন্ধুকে জানান তিনি। সেই বন্ধু পুলিশকে খবর দেয়। এরপর জঙ্গি মনে করে র‍্যাব, পুলিশ মিলে ওই বাসায় অভিযানে যায়…

বাসার ভেতরে খাবার মজুত দেখে চুরি করতে ভুলে গেছে মাসুম। টানা তিনদিন ধরে খাইছে আর ঘুমাইছে। বিদেশী মদ ছিল তাও খাইছে সে। তবে বাসা থেকে কিছুই চুরি করেনি। খাবার শেষ করে যাবার পরিকল্পনা ছিল তার। গুলশান থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে।

আমেরিকার ওই নাগরিকের ঢাকাতে একটি ফাস্টফুডের দোকান রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com