1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ১০:২৯ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় নবগঙ্গা সামাজিক সংগঠনের ২০২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন ফেয়ার এন্ড লাভলীর নতুন নাম গ্লো এন্ড লাভলী মাগুরায় নানা আয়োজন ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

মাগুরায় করোনায় এক জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৭

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৯৯ বার পড়া হয়েছে

মাগুরা প্রতিনিধি:

মাগুরা সদর হাসপাতালের আইসোলেশনে মিজানুর রহমান মুন্সী (৬৫) নামের এক করোনা রোগীর আজ শুক্রবার (২৬শে জুন) সকালে মৃত্যু হয়েছে।তার বাড়ি শালিখা উপজেলার দেশমুখ পাড়া গ্রামে।
মাগুরা সদর হাসপাতালের সিভিল সার্জন ডাক্তার প্রদীপ কুমার সাহা জানান, গত ২৪শে জুন করোনা পজিটিভ হলে ২৫শে জুন মাগুরা সদর হাসপাতালে আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি হন মিজানুর রহমান। আজ ২৬শে জুন শুক্রবার তিনি মৃত্যুবরণ করেন।এ নিয়ে মাগুরায় করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়াল ৩ জনে।

এদিকে আজ (২৬শে জুন) শুক্রবার নতুন করে ৭ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৯৭ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৪৫ জন।নুতন আক্রান্তদের মধ্যে ৬ জনের বাড়ি মাগুরা সদর উপজেলায় এবং ১ জনের বাড়ি শ্রীপুর উপজেলায়।
জেলায় হোম আইসোলেশনে আছে ৪৭ জন। ৩ জন প্রাতিষ্ঠানিক আয়োজনে রয়েছে। এছাড়া মাগুরা খানপাড়া এবং পিটিআই পাড়াকে রেড জোন হিসেবে ঘোষণা দিয়ে লকডাউন করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com