1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ১০:৪২ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় নবগঙ্গা সামাজিক সংগঠনের ২০২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন ফেয়ার এন্ড লাভলীর নতুন নাম গ্লো এন্ড লাভলী মাগুরায় নানা আয়োজন ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

মাগুরা সদর থানার বিট পুলিশিং কার্যক্রম শুরু

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ১৯৯ বার পড়া হয়েছে

মাগুরা প্রতিনিধিঃ মে‌ট্রোপ‌লিটন এলাকার পু‌লি‌শিং অনুকর‌ণে দে‌শের জেলা ও প্রা‌ন্তিক নাগ‌রিক‌দের দ্বোর‌গো‌ড়ে প‌ু‌লি‌শি সেবা পৌ‌ছে দি‌তে সম্প্র‌তি দে‌শের প্র‌তি‌টি জেলায় বিট পু‌লি‌শিং কার্যক্রম চালু করা হয়।

পু‌লিশ হেড‌কোয়াট‌ার্সের সাম্প্রতিক নি‌র্দেশনা প্রাপ্ত হ‌য়ে মাগুরা জেলার পুলিশ সুপার, খান মোহাম্মদ রেজোয়ান (পি‌পিএম) এ ব্যপা‌রে জোর তৎপরতা শুরু করেন এবং মাগুরা জেলার চার‌টি থানায় এক‌যো‌গে এ কার্যক্রম চালু করার প‌রিকল্পনা ও প্র‌য়োজনীয় নি‌র্দেশনা প্রদান ক‌রেন।

‌বিট পু‌লি‌শিং‌ বাস্তবায়‌নে মাগুরা সদর থানাধীন মাগুরা পৌরসভার ০৯ টি ওয়ার্ড সহ মোট ১৩ টি ইউ‌নিয়ন‌কে মোট ২২ টি পৃথক বি‌টে বিভক্ত ক‌রে কার্যক্রম চালু ক‌রে মাগুরা সদর থানা পু‌লিশ। পৌরসভার ০১ নং ওয়ার্ড এলাকা‌কে ০১ নং বিট ঘোষনা ক‌রে ১৫/০৭/২০২০ তা‌রিখ বি‌কে‌লে বিট এলাকার ইট‌খোলা বাজার সংলগ্ন বিট কার্যাল‌য়ে এর উ‌দ্ভোধন করা হয়। জেলা এস‌পি স্যা‌রের প‌ক্ষে সদর থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ জনাব জয়নাল আবেদিন ০১ নং বি‌টের উ‌দ্বোধন ক‌রে সং‌ক্ষিপ্ত বক্তব্য রা‌খেন। উ‌দ্ভোধনী এ ব‌ক্ত‌ব্যে তি‌নি নি‌জে‌কে ও নি‌জের সহকর্মীদের সৎ ও দুর্নী‌তিমুক্ত দাবী ক‌রে বিট পু‌লি‌শিং কার্যক্রম‌কে সফল কর‌তে এলাকার মাদক,সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ, ইভ‌টি‌জিং ও বাল্য‌বিবাহ সহ নানান বিষ‌য়ে তথ্য দি‌য়ে পু‌লিশ‌কে সহায়তা করার জন্য সকল‌কে অনু‌রোধ ক‌রেন। ০১ নং ওয়ার্ড কাউ‌ন্সিলর আমিনুল ইসলাম পলাশ সহ বিট উ‌দ্ভোধনী এ অনুষ্ঠা‌নে আরো উপ‌স্থিত ছি‌লেন সদর থানার ইন্স‌পেক্টর (তদন্ত) ও অপা‌রেশন্স, বিট অ‌ফিসার এসআই/ কা‌জি জুবাইর ও এএসআই/আলম‌গির হো‌সেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com