1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ মাগুরায় গড়াই নদীতে শেখ রাসেল নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা  কবি ফররুখ উদ্দিন আহমেদের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাঠপর্যায়ে স্বাস্থ্যকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখরের মাগুরা ইয়াবাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক মাগুরা মহম্মদপুরের বাবুখালীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে উভয় পক্ষের ১০ জন আহত মাগুরার শ্রীপুরে ভয়াবহ আগুনে বাড়ি ও গোয়াল ঘর পুড়ে তছনছ

মাগুরা পৌর মেয়রের সাথে বাংলার অনুসন্ধান পরিবারের শুভেচ্ছা বিনিময়

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ১৩৯ বার পড়া হয়েছে

মাগুরা প্রতিনিধিঃ মাগুরা পৌরসভা কার্যালয়ে মঙ্গলবার দুপুর ১২ টায় মাগুরা পৌরসভার জননন্দিত ও সফল মেয়র জনাব খুরশিদ হায়দার টুটুলের সাথে বাংলার অনুসন্ধান টিভি পরিবারের সাংবাদিক বৃন্দ ও কর্মকর্তাদের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সমাজের অনিয়ম, অত্যাচার ও দূর্নীতির বিরুদ্ধে অনুসন্ধান মূলক সংবাদ প্রকাশ ও বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে বিশেষ অবদান রাখার জন্য বাংলার অনুসন্ধান টিমকে ধন্যবাদ জানান পৌর মেয়র। তিনি বলেন সাংবাদিকরা বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশেন করে দেশের উন্নয়নে বড় ধরনের অবদান রাখছেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলার অনুসন্ধান টিভির প্রকাশক ও সম্পাদক এইচ, এন কামরুল ইসলাম, সহঃ প্রকাশক ও সম্পাদক আলী আশরাফ, বার্তা সম্পাদক ফারুখ আহম্মেদ, ক্রাইম রিপোর্টার ইউনুস আলী, মাগুরা প্রতিনিধি গিয়াস উদ্দিন চঞ্চল, প্রতিনিধি মুজাহিদ শেখ, স্টাফ রিপোর্টার রিকো শিকদার, প্রতিনিধি ইমান আলি, প্রতিনিধি শাহীন খন্দকার, ফটো সাংবাদিক আরিফুল ইসলাম, ফটো সাংবাদিক দাউদ জোয়ার্দার প্রমুখ। এসময় বাংলার অনুসন্ধান পরিবারের পক্ষ থেকে মাগুরা পৌরসভা মেয়র মহোদয়কে প্রধান উপদেষ্টা করার প্রস্তাব উত্থাপন করলে তিনি সম্মতি জ্ঞ্যাপন করেন এবং বাংলার অনুসন্ধান পরিবারকে সার্বিক সহযোগিতা করার আশ্বাস প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com