1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ মাগুরায় গড়াই নদীতে শেখ রাসেল নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা 

মাগুরায় ইসলামিক ফাউণ্ডেশনের জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল পালন

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে
মনিরুল ইসলাম লিটন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার  
মাগুরায় ইসলামিক ফাউণ্ডেশন কর্তৃক স্বাধীনতার  মহান স্থপতি জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ২০২০ পালন উপলক্ষে শুক্রবার বিকাল ৪ টার সময় মাগুরা সিদ্দিকিয়া কামিল মদ্রাসা মিলনায়তনে খতমে কুরআন, আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে মাগুরা জেলা প্রশাসক জনাব ড. আশরাফুল আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা ১ আসনের সংসদ সদস্য জনাব আলহাজ্ব এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা সিদ্দিকিয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ জনাব আলহাজ্ব এ.বি.এম মাহফুজুর রহমান।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ইসলামিক ফাউণ্ডেশন মাগুরা জেলার সহকারী পরিচালক জনাব মনিরুজ্জামান সহ ইসলামিক ফাউণ্ডেশন মাগুরা জেলার বিভিন্ন কর্মকর্তা ও মসজিদ ভিত্তিক গণশিক্ষার শিক্ষক বৃন্দ ও বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও খতিব বৃন্দ।
অনুষ্ঠানে বক্তব্যে অতিথি গন জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবন ও আদর্শের উপর আলোচনা করেন এবং ১৫ আগষ্টের সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com