1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ১০:৩২ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় নবগঙ্গা সামাজিক সংগঠনের ২০২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন ফেয়ার এন্ড লাভলীর নতুন নাম গ্লো এন্ড লাভলী মাগুরায় নানা আয়োজন ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

আজ মাগুরায় নতুন করে ১৩ জন করোনা আক্রান্ত

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪১ বার পড়া হয়েছে

মাগুরায় আজ শুক্রবার নতুন করে আরও ১৩ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা শনাক্ত ৭২৩ জন। বৃহস্পতিবার পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ৫৪০ জন। মোট মারা গেছে ১৪ জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছে একজন।নতুন সুস্থ হয়েছ ছয়জন।
মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানানো হয়, আজ শুক্রবার নতুন করে ১৩ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এরমধ্যে পৌরসভায় ০৯ জন, সদর উপজেলায় একজন, শালিখা উপজেলায় দুইজন,শৈলকূপা উপজেলা ঝিনাইদহের একজন। মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ৭২৩ জন। বৃহস্পতিবার পর্যন্ত হোম আইসোলেশনে আছেন-১৪৯জন।হাসপাতালে ভর্তি আছে ০২ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com