1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ

করোনা থেকে মুক্ত হলেন মাশরাফির মা-বাবা

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট

বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসের সবচেয়ে সফল অধিনায়ক এবং নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজার বাবা গোলাম মর্তুজা স্বপন ও মা হামিদা মর্তুজা (বলাকা) করোনামুক্ত হয়েছেন। মাশরাফির ছোট ভাইয়ের স্ত্রী এবং মামিও চিকিৎসা নিয়ে করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তি পেয়েছেন।গতকাল সন্ধ্যায় ( ২২ আগস্ট) বিষয়টি নিশ্চিত করেন ‘নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশন’- এর কর্মকর্তা রাসেল বিল্লাহ। তিনি বলেন, ‘মাশরাফির বাবা, মা, মামি এবং ছোট ভাইয়ের স্ত্রীর দ্বিতীয়বার করোনা পরীক্ষা করা হলে রেজাল্ট নেগেটিভ আসে।’
গত ৭ আগস্ট (শুক্রবার) মাশরাফির পরিবারের এই চার সদস্য করোনা পজিটিভ হন। দুই সপ্তাহ চিকিৎসকের পরামর্শে বাসায় থেকে চিকিৎসা নিয়ে সকলে সুস্থ হয়েছেন।
নড়াইলের মানুষকে করোনার সংক্রমণ থেকে রক্ষার চ্যালেঞ্জ নেয়া ম্যাশ গত ২০ জুন নিজেও করোনা পজিটিভ হয়েছিলেন। সেসময় তার পরিবারের আরও কয়েকজন সদস্যের শরীরেও বাসা বেঁধেছিল করোনা।ইতিমধ্যে মাশরাফি, তার ছোট ভাই মুরসালিন বিন মর্তুজা সেজার ও স্ত্রী সুমনা হক সুমি চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com