1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় নবগঙ্গা সামাজিক সংগঠনের ২০২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন ফেয়ার এন্ড লাভলীর নতুন নাম গ্লো এন্ড লাভলী মাগুরায় নানা আয়োজন ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

করোনায় মাগুরা সরকারি উচ্চ বালক বিদ্যালয়ের মৌলবী শিক্ষকের মৃত্যু

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ইউনুস

স্টাফ রিপোর্টার

আজ ২৪শে আগস্ট রোজ সোমবার মাগুরা পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ও মাগুরা সরকারি উচ্চ বালক বিদ্যালয়ের মৌলবী শিক্ষক মাওলানা আব্দুল ওহাব (৭৫) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ঢাকাতে ইন্তেকাল করিয়াছেন, ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মাগুরা ইসলামী ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ মনিরুজ্জামানের নেতৃত্বে ফাউন্ডেশন এর সেচ্ছাসেবক টিম ও মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গনশিক্ষার শিক্ষক সমিতির সভাপতি এস এম সহিদুল ইসলাম রেন্টু সাহেবের তত্ত্বাবধানে রাত ৮টায় পৌর গোরস্থানে দাফন কাফন কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।মৃতকালে তিনি ৩ মেয়ে ও ৩ ছেলে রেখে গেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com