1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরা জেলা পুলিশের উদ্যোগে কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০২০ পালিত মাগুরায় নবগঙ্গা সামাজিক সংগঠনের ২০২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন ফেয়ার এন্ড লাভলীর নতুন নাম গ্লো এন্ড লাভলী মাগুরায় নানা আয়োজন ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত

ইসলামিক ফাউন্ডেশন মাগুরা জেলা সহকারী পরিচালক মনিরুজ্জামান করনা আক্রান্ত

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

মাগুরা প্রতিনিধি:

করোনাকালীন সময়ে সম্মুখ যোদ্ধা হিসেবে নেতৃত্ব প্রদানকারী ইসলামীক ফাউন্ডেশন মাগুরা জেলা শাখার দায়িত্বপ্রাপ্ত সহকারী পরিচালক জনাব মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান, করোনা ভাইরাস covid-19 সংক্রমিত হয়েছেন।

জ্বর ঠান্ডা কাশি সহ শারীরিকভাবে অসুস্থ হলে করোনা টেস্ট করানোর জন্য নমুনা জমা দেন। তাঁর প্রেরিত নমুনার রিপোর্ট ২৬/০৮/২০২০ খ্রিঃ পাওয়া গেছে এবং রিপোর্টে করোনা পজিটিভ এসেছে।

ইসলামিক ফাউন্ডেশন মাগুরা জেলা শাখার করনা কালীন সময়ে প্রতিটি পদক্ষেপে সামনে থেকে নেতৃত্ব প্রদান করেছেন জনাব মনিরুজ্জামান। বিশেষ করে করনা আক্রান্ত হয়ে যে সকল ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেছেন সেসব ব্যক্তির আপনজন যখন তাদের লাশ দাফন কাফনে ভীতসন্ত্রস্ত হয়ে পড়েন তখনই প্রত্যেকটা লাশের দাফন কাফন নিজে সশরীরে উপস্থিত হয়ে সামনে থেকে নেতৃত্ব প্রদান করেছেন মাগুরা ইসলামীক ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক মনিরুজ্জামান।

তার করোনা আক্রান্তের কথা শুনে মাগুরা জেলার মসজিদের ইমাম/খতিব, মসজিদভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষার শিক্ষক ও কেয়ারটেকার সহ সকলে তাঁর শাররিক সুস্থতা কামনা করে দু‘আ কামনা করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com