1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
"
শিরোনাম
মাগুরার শ্রীপুরে ভয়াবহ আগুনে বাড়ি ও গোয়াল ঘর পুড়ে তছনছ মাগুরায় কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের নব নির্বাচিত বেসরকারী সংস্থা বিষয়ক সম্পাদক আসাদুজ্জামানের কবর জিয়ারত করলেন যেভাবে সরকারি প্রাইমারি শিক্ষক পদে আবেদন করবেন মাগুরায় কোলাহল পত্রিকার ফটো সাংবাদিক হিসাবে নিয়োগ পেলেন দাউদ জোয়ার্দার মাগুরার শ্রীপুরে ৫নং দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সবুরের পক্ষ থেকে শারদীয় দূর্গাপূজার শুভেচ্ছা মাগুরার শ্রীপুরে দুস্থ শিক্ষার্থীদের কম্পিউটার ও আইটি প্রশিক্ষণ কার্যক্রম উদ্বোধন মাগুরায় শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালন মাগুরায় শেখ রাসেলের জন্মদিনে যুবলীগের নানা কর্মসূচি পালিত আজ শেখ রাসেলের জন্মদিন মাগুরায় শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে যুবলীগের বিভিন্ন কর্মসূচি

মসজিদের পাশে চিত্রনায়িকা মুনমুনের নাচ!! ফেসবুকে সমালোচনার ঝড়

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

ডেস্করিপোর্ট

টাঙ্গাইলের সখীপুরে মসজিদের পাশে চিত্রনায়িকা মুনমুনের নাচের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। উপজেলার পলাশতলী বাজার মসজিদের সামনে কুরুচিপূর্ণ এ নাচের আসর বসানো হয়। ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসার পর চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরাও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। এছাড়াও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ নিয়ে আলোচনার কোনো কমতি নেই।
ধর্মীয় উপাসনালয়ের সামনে মুনমুনের এমন নাচ নিয়ে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা থেকে শুরু করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যবহারকারীরা বিভিন্ন মন্তব্য করেছেন। কেউ কেউ লিখেছেন, অর্থ উপার্জন করতে হলেই কী মানুষ ধর্মের কথা ভুলে যায়?
চিত্রনায়ক শ্রাবণ শাহ লিখেছেন, এত অসংখ্য সুপার ডুপার হিট ব্যবসা সফল চলচ্চিত্রের নায়িকা, অথচ আজকের এই ভিডিওটা দেখার জন্য একদমই প্রস্তুত ছিলাম না, আপনার টাকার কি এতই প্রয়োজন ছিল? শেষ পর্যন্ত এই ভাবে ছিঃ ছিঃ ছিঃ!

ইমরান আহমেদ নামে একজন লিখেছেন, ঘুরতে গিয়ে মসজিদের গা ঘেঁষে বসলো নাচের আসর। নাচলেন দেশের এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা। জেলাজুড়ে সমালোচনার ঝড়।
এ প্রসঙ্গে চিত্রনায়িকা মুনমুনের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।
জানা যায়, শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) সখীপুর পৌরশহরের স্থানীয় লোকেদের আমন্ত্রণে নৌকা ভ্রমণে যান চিত্রনায়িকা মুনমুন। ভ্রমণ শেষে বাজার মসজিদের সামনে সাউন্ড সিস্টেম বাজিয়ে নায়িকা মুনমুনকে নিয়ে নাচের আসর বসানো হয়। পরে নাচের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পরলে তা নিয়ে সমালোচনার ঝড় উঠে।
ভিডিওতে দেখা যায়, মসজিদের পাশে গানের তালে তালে চিত্রনায়িকা মুনমুন মসজিদের পাশে কুরুচিপূর্ণ নাচ পরিবেশন করছেন। আর কিছু উৎসুক জনতা চেয়ারে বসে সেই নাচ দেখছেন ও মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ করছেন।
স্থানীয়রা বলছেন, এটি পবিত্র একটি স্থাপনার অবমাননা। মসজিদের সামনে এমন নাচ মোটেও কাম্য নয়। বিষয়টি খতিয়ে দেখতে প্রশাসনের নিকট জোর দাবি জানান তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com