1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ মাগুরায় গড়াই নদীতে শেখ রাসেল নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা  কবি ফররুখ উদ্দিন আহমেদের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাঠপর্যায়ে স্বাস্থ্যকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখরের মাগুরা ইয়াবাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক মাগুরা মহম্মদপুরের বাবুখালীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে উভয় পক্ষের ১০ জন আহত মাগুরার শ্রীপুরে ভয়াবহ আগুনে বাড়ি ও গোয়াল ঘর পুড়ে তছনছ

মাগুরায় সুপ্রভাতের তালবীজ ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬ বার পড়া হয়েছে

মাগুরা প্রতিনিধিঃ
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে বজ্জ্রপাত নিরোধ ও প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় ৫ হাজার তালবীজ ও বৃক্ষরোপনের কর্মসূচি গ্রহণ করেছে মাগুরার শরীরচর্চা সংগঠন সুপ্রভাত বাংলাদেশ।

মঙ্গলবার ২২ সেপ্টেম্বর সকালে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর। মাগুরা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের ব্যবস্থাপনায় যুব ভবন প্রাঙ্গণে সকাল ১০ টায় উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথি সাইফুজ্জামান শিখর বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণা অনুযায়ী মুজিববর্ষে দেশে এককোটি গাছ লাগাতে হবে। লক্ষ্য বাস্তবায়নে সরকারি-বেসরকারি সকল প্রতিষ্ঠানকে একযোগে কাজ করতে হবে । তিনি বলেন-শুধু গাছ লাগালেই হবে না। রোপিত গাছগুলিকে বড় করতেও হবে যেন পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় কাজে আসতে পারে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক শাহিদুল ইসলাম, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম খান, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আনিচুর রহমান খোকন, সুপ্রভাত বাংলাদেশের সভাপতি ফারুক রেজা, সাধারণ সম্পাদক খান শফি উল্লাহসহ প্রমুখ ব্যক্তিগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com