1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরা জেলা পুলিশের উদ্যোগে কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০২০ পালিত মাগুরায় নবগঙ্গা সামাজিক সংগঠনের ২০২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন ফেয়ার এন্ড লাভলীর নতুন নাম গ্লো এন্ড লাভলী মাগুরায় নানা আয়োজন ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত

মাগুরায় ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের যৌথ মহড়া

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

ফারুক আহমেদ: মাগুরায় ফায়ারসার্ভিস এবং পুলিশের অগ্নি নির্বাপনের যৌথ মহড়ার আয়োজন করা হয়। মাগুরায় ২৪ই সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার ফায়ারসার্ভিস ও পুলিশের যৌথ উদ্যােগে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে অগ্নি নির্বাপণের মহড়ার আয়োজন করা হয়। মহড়ায় উপস্থিত ছিলেন মাগুরা সিভিল ও ফায়ারসার্ভিসের স্টেশন উপপরিচালক মোঃ মাসুদ সরদার, স্টেশন অফিসার সোহাগুজ্জামান সোহাগ, স্টেশন অফিসার নুরুল ইসলাম, সাব অফিসার মোঃ সাখাওয়াত হোসেন এবং ফ্যায়ার ম্যান সদস্যরা। মাগুরা পুলিশ সুপার খান মোহাম্মদ রেজওয়ান, আলফা ৩ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইব্রাহিম হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রশাসন মোঃ কামরুল ইসলাম এবং পুলিশ সদস্যসরা।

মহড়ায় ফায়ার সার্ভিসের অফিসার ও কর্মীরা কিভাবে একটি ব্লিডিংয়ে আগুন লাগলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা কিভাবে বন্ধী মানুষকে উদ্ধার করবে এবং তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করবে সেটা দেখানো হয়। এছাড়া আগুন লাগলে ভিজা বস্তা, ভিজা গামছা, বালি, কার্বন ডাই অক্সাইড গ্যাস, গ্যাসের সিলিন্ডার হাত ও কাপড় দিয়ে নেভানোর কৌশল দেখানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com