1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ

সুপ্রভাত বাংলাদেশ, মাগুরার আয়োজনে সাহিত্য আড্ডা

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১২ বার পড়া হয়েছে

,মাগুরা প্রতিনিধি
মাগুরায় সামাজিক সংগঠন সুপ্রভাত বাংলাদেশ, মাগুরার আয়োজনে আজ
শুক্রবার ২৬শে সেপ্টেম্বর সকাল ছয়টার
সময় নিয়মিত শরীরচর্চা শেষে অনুষ্ঠিত হয়েছে এক জমজমাট সাহিত্য আড্ডা।
এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মোঃ ফারুক রেজা ঝন্টুর।
মুস্তাফিজুল হক এর সঞ্চালনায় এক এই আড্ডায় কবিতা পাঠ করেন সুপ্রভাত বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন। অন্যান্যের মধ্যে আরো কবিতা পাঠ করেন সুপ্রভাত বাংলাদেশ সহ-সভাপতি আনিসুর রহমান খোকন, প্রতিষ্ঠানের প্রচার সম্পাদক অধ্যাপক বিকাশ বিশ্বাস, টুটুল ফকির,
সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক খান শফিউল্লাহ, অধ্যক্ষ ইমাম জাফর, মোঃ আবু তাহের, ব্যাংকার মোস্তফা মাহমুদ রবি,সাংগঠনিক সম্পাদক আজাদুর রহমান, কৃষিবিদ মোঃ আব্দুল আলী এ.বি.এম.আসাদুর রহমান এবং বিশিষ্ট সাংবাদিক সুপ্রভাত বাংলাদেশের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক রূপক আইচ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com