1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ মাগুরায় গড়াই নদীতে শেখ রাসেল নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা 

মাগুরায় আলোকদিয়ায় গ্রাম ভিত্তিক অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩০ বার পড়া হয়েছে

মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরায় আলোকদিয়া অমরেশ বসু মহাবিদ্যালয় বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর গ্রাম ভিত্তিক অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ পুরুষ ও মহিলা ট্রেনিং ২০২০ ৪ঠা অক্টোবর শুরু হয়। মাগুরা আনসার ও ভিডিপির জেলা কম্যান্ডেন্ট শুভ্র চৌধুরী, অমরেশ বসু মহাবিদ্যালয়ের প্রিন্সিপাল মোঃ গোলাম ফারুক মোল্লা ৫ই অক্টোবর গ্রাম ভিত্তিক মৌলিক প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন করেন। মাগুরা উপজেলা আনসার ভিডিপি অফিসার মোঃ টিপু সুলতান গাজী, উপজেলা প্রশিক্ষিকা ষষ্ঠী রাণী মজুমদার টি আই, উপজেলা প্রশিক্ষক টি আই মোঃ টিপু বিশ্বাস, মোঃ আব্দুল আওয়াল এবং আনসার ও ভিডিপির দলপতি ও কমান্ডারগণ উপস্থিত ছিলেন। গ্রাম ভিত্তিক প্রশিক্ষণ ৪ঠা অক্টোবর শুরু হয়ে ১৫ই অক্টোবর পর্যন্ত ১০ কর্মদিবসে সমাপ্তি হবে। প্রশিক্ষণের আয়োজন করে উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয় মাগুরা সদর মাগুরা। জেলা কম্যান্ডেন্ট শুভ্র চৌধুরী বলেন ভিডিপির সদস্য ও সদস্যারা প্রতিরক্ষা বাহিনীর সাথে ডিউটি, ইভটিজিং, নারী নির্যাতন, মাদক, জুয়াসহ বিভিন্ন অপরাধ মূলক কাজের নির্মূলের জন্য প্রশাসন ও পুলিশ বাহিনীকে সাহায্য সহযোগিতা করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com