1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০৪:১৩ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ

মাগুরা মহম্মদপুর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়ন পরিষদের আগামী নির্বাচনে প্রার্থিতা ঘোষনা দিলেন শাকিল খান

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৬১ বার পড়া হয়েছে

সুজন মাহমুদ, ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি
আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মাগুরা মহম্মদপুর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার লক্ষ্যে নিজেকে প্রার্থী হিসেবে ঘোষনা দিলেন রাজাপুর ইউনিয়ন আঃলীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব শাকিরুল ইসলাম খান (শাকিল)।এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহম্মদপুর উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান (প্যানেল চেয়ারম্যান) মহম্মদপুরের গণমানুষের নেত্রী মোছাঃবেবী নাজনীন, এছাড়াও বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আগত অন্তত তিন শতাধিক শাকিল খানের অনুসারী নেতাকর্মী। এসময় মোছাঃ বেবী নাজনীন বলেন শাকিল খান অত্র ইউনিয়নের নিবেদিত প্রাণ এবং কর্মী বান্ধব নেতা তার মঙ্গল ও সফলতা কামনা করছি। শাকিল খান উপস্থিত সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, আমি সবসময় আপনাদের পাশে ছিলাম এবং ভবিষ্যতেও থাকতে চাই। আপনাদের কল্যাণে কাজ করে যেতে চাই। আমি আজ আপনাদের উপস্থিতিতে আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থিতা ঘোষনা করছি, আপনাদের দোয়া, সহযোগিতা এবং মূল্যবান ভোটের দাবি করছি। আমি শেষ পর্যন্ত লড়াই করে যেতে চাই, তিনি বলেন, আমি বিশ্বাস করি জনগনই সকল ক্ষমতার উৎস। আপনাদেরকে সাথে নিয়ে আমি আগামী দিনগুলো অতিবাহিত করতে চাই এবং রাজাপুর ইউনিয়নকে একটি মডেল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ওয়ার্ড আঃলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com