1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত বিহারী লাল শিকদার নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক হলেন আজিজুল হক আজিজ মাগুরায় গড়াই নদীতে শেখ রাসেল নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা  কবি ফররুখ উদ্দিন আহমেদের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাঠপর্যায়ে স্বাস্থ্যকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখরের মাগুরা ইয়াবাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক মাগুরা মহম্মদপুরের বাবুখালীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে উভয় পক্ষের ১০ জন আহত মাগুরার শ্রীপুরে ভয়াবহ আগুনে বাড়ি ও গোয়াল ঘর পুড়ে তছনছ

মাগুরার মহম্মদপুরে গাজা গাছসহ আটক-১

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

সুজন মাহমুদ, ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি
মাগুরার মহম্মদপুরের যশোবন্তপুর এলাকা থেকে ৬ ফিট উচ্চতার দুইটি গাঁজা গাছসহ জহিরুল ইসলাম (২৩) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। জহিরুল যশোবন্তপুর দক্ষিণ পাড়ার বোরাক সরদারের ছেলে।বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) সন্ধ্যায় তাকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়,সে বাড়ীর আঙ্গিনায় পশ্চিম পার্শ্বে পাটকাটি দিয়ে ঘিরে গাঁজার চাষ করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে মহম্মদপুর থানার ওসি তারক বিশ্বাসের নির্দেশনা মতে এসআই রাকিব, এএসআই কামরুল, এএসআই আজিবর এবং এএসআই নাজমুল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে জহিরুলকে গাঁজা গাছসহ আটক করে।

মহম্মদপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারক বিশ্বাস জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com