1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৪:২২ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
“সৈনিক ” সুবর্ণা চৌধুরী ব্যাপক নিরাপত্তা নিশ্চিত করে আগামীকাল মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পূর্ণ মাগুরায় প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা মাগুরার মহম্মদপুরের কৃতিসন্তান লেঃ কর্ণেল কাজী শরীফ উদ্দিনের  সেনাবাহিনীর কর্ণেল পদে পদোন্নতি মাগুরা যশোর মহা সড়কে দুর্ঘটনায় আহত ২ নিহত ১ সুখবর -আগামি ২১শে ডিসেম্বর ২০২০ থেকে চালু হচ্ছে দেশের সব থেকে আধুনিক ক্রুজ শিপ এম ভি বে ওয়ান। মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনে আঃ লীগের মনোনয়ন পেলেন খুরশিদ হায়দার টুটুল ৬১ পৌরসভায় নির্বাচন : আ.লীগের মেয়র প্রার্থী চূড়ান্ত হচ্ছে আজ মাগুরায় ইয়াবা সহ মাদক কারবারি আটক বিজয় দিবস উপলক্ষে মাগুরা জেলা যুবলীগের বাইসাইকেল ও পতাকা র‌্যালী

দুর্গাপূজা উপলক্ষে মাগুরা জেলা পুলিশের প্রস্তুতি সভা

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

মাগুরা প্রতিনিধি

আসন্ন শারদীয় দূর্গা পূজা ২০২০ উদযাপন উপল‌ক্ষ্যে পূজামন্ড‌পের নিরাপত্তা বিধানসহ পূজাউৎসবকালীন সম‌য়ে মাগুরা জেলার সা‌র্বিক আইনশৃংখলা প‌রি‌স্থি‌তি স্বাভা‌বিক রাখ‌তে মাগুরা জেলা পু‌লি‌শের আয়োজ‌নে ১৬/১০/২০২০ তা‌রিখ সকা‌লে মাগুরা সদর থানায় এক বি‌শেষ মত‌বি‌নিময় সভা অনু‌ষ্ঠিত হয়।

মাগুরা জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি ও সাধারন সম্পাদক সহ জেলার প্র‌তি‌টি উপ‌জেলার পূজা উদযাপন ক‌মি‌টির লোকজ‌নের উপ‌স্থি‌তি‌তে অনু‌ষ্ঠিত এ মত‌বি‌নিময় সভায় প্রধান অতি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন মাগুরা জেলার পু‌লিশ সুপার জনাব খান মোহাম্মদ রেজোয়ান, পি‌পিএম। সভায় সভাপ‌তিত্ব ক‌রেন মাগুরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ, জনাব মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন মন্ডল। সভায় আরো উপ‌স্থিত ছি‌লেন জেলার অতি‌রিক্ত পু‌লিশ সুপার (সদর সা‌র্কেল), জনাব মোঃ আহসান,অতি‌রিক্ত পু‌লিশ সুপার (সদর),জনাব মোহাম্মদ ইব্রাহীম ও সদর থানার ইন্স‌পেক্টর (অপা‌রেশন্স এন্ড ক‌মিউ‌নি‌টি পুলি‌শিং) মোঃ আশরাফুল ইসলাম।

সভার প্রধান অতি‌থি পু‌লিশ সুপার জনাব খান মোহাম্মদ রে‌জোয়ান, পি‌পিএম ম‌হোদয় উপ‌স্থিত আমন্ত্রীত অতি‌থি‌দের সাথে কথা ব‌লে জেলার বি‌ভিন্ন পূজা মন্ড‌প সম্প‌র্কে খোজখবর নেন ও তা‌দের মতামত শ‌ু‌নে আসন্ন পূজাকালীন সম‌য়ে আইনশৃংখলা স্বাভা‌বিক রাখ‌তে প্র‌য়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহ‌নে আশ্বস্থ ক‌রেন। তি‌নি পূজারী‌দের নিরাপত্তা বিধানে নারী‌দের জন্য পৃথক বসার স্থান নির্ধারন, পুজামন্ড‌পে পৃথক প্র‌বেশ ও বা‌হির পথ স্থাপন এবং প্র‌তি‌টি মন্ড‌পে পর্যাপ্ত সেচ্ছা‌সেবক নি‌য়ো‌গ সহ ক‌রোনা প‌রি‌স্থি‌তি স্বরণ রে‌খে প্র‌ত্যেক‌কে স্বাস্থ‌বিধী মে‌নে পূজা মন্ড‌পে আস‌তে পরামর্শ প্রদান ক‌রেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com