1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩৪ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
“সৈনিক ” সুবর্ণা চৌধুরী ব্যাপক নিরাপত্তা নিশ্চিত করে আগামীকাল মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পূর্ণ মাগুরায় প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা মাগুরার মহম্মদপুরের কৃতিসন্তান লেঃ কর্ণেল কাজী শরীফ উদ্দিনের  সেনাবাহিনীর কর্ণেল পদে পদোন্নতি মাগুরা যশোর মহা সড়কে দুর্ঘটনায় আহত ২ নিহত ১ সুখবর -আগামি ২১শে ডিসেম্বর ২০২০ থেকে চালু হচ্ছে দেশের সব থেকে আধুনিক ক্রুজ শিপ এম ভি বে ওয়ান। মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনে আঃ লীগের মনোনয়ন পেলেন খুরশিদ হায়দার টুটুল ৬১ পৌরসভায় নির্বাচন : আ.লীগের মেয়র প্রার্থী চূড়ান্ত হচ্ছে আজ মাগুরায় ইয়াবা সহ মাদক কারবারি আটক বিজয় দিবস উপলক্ষে মাগুরা জেলা যুবলীগের বাইসাইকেল ও পতাকা র‌্যালী

মাগুরায় শেখ রাসেলের জন্মদিনে যুবলীগের নানা কর্মসূচি পালিত

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২১৩ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মনজুর রহমান

বিশেষ প্রতিনিধি

আজ ১৮ অক্টোবর স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের ৫৭তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে মাগুরা- ১আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য জননেতা আলহাজ্জ অ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর এর সার্বিক সহযোগিতায় মাগুরা জেলা আওয়ামী যুবলীগ আয়োজিত সারাদিন কর্মসূচিতে সকাল ১১টায় অসহায় দুস্হ্য শিশুদের জন্য বিভিন্ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ঔষুধ সামগ্রী হস্তান্তর করেন ও দুপুর ১২টায় দুস্হ্য পথ শিশুদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন। এবং বাদ আছর মাগুরা হোঃ শঃ সোঃ কলেজ জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল হয়েছে। উক্ত কর্মসূচি তে সভাপতিত্ব করেন মাগুরা জেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক  মোঃ ফজলুর রহমান। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সী রেজাউল ইসলাম সহ-সভাপতি জেলা আওয়ামী লীগ, বিশষ অতিথি হিসাবে ছিলেন মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান স্বপন যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক জেলা আওয়ামী লীগ, মোঃ মকবুল হাসান মাকুল সাধারণ সম্পাদক পৌর আওয়ামী লীগ আলী, আহমেদ আহাদ যুগ্ম আহ্বায়ক জেলা আওয়ামী যুবলীগ, মোঃ সাকিব হাসান তুহিন যুগ্ম আহ্বায়ক জেলা আওয়ামী যুবলীগ, মীর মেহেদী হাসান রুবেল সভাপতি মাগুরা জেলা ছাত্রলীগ,মীর মনিরুল ইসলাম লিটন সদস্য জেলা আওয়ামী যুবলীগ, মোঃ বাকি বিল্লা সান্টু সদস্য জেলা আওয়ামী যুবলীগ, মোঃ পাবেল খাঁন সদস্য জেলা আওয়ামী যুবলীগ, এবি এম রবিউল ইসলাম বাবলু সদস্য জেলা আওয়ামী যুবলীগ, সরদার রেজাউল ইসলাম অন্যতম নেতা জেলা আওয়ামী যুবলীগ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com