1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ১১:২১ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরায় নবগঙ্গা সামাজিক সংগঠনের ২০২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন ফেয়ার এন্ড লাভলীর নতুন নাম গ্লো এন্ড লাভলী মাগুরায় নানা আয়োজন ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরার বাবুখালীতে মাইক্রোবাসে আগুন মাগুরা সদর হসপিটাল গেটের সাকুরা ফার্মেসি এবং আমিরুল ফার্মেসি থেকে এম্পুল ফেন্টানিল ইনজেকশন জব্দ মাগুরার মহম্মদপুরে মধুমতি নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ ফ্রান্সে নবী (সা) এর ব্যঙ্গ কার্টুন প্রদর্শনের প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ বিনোদপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মোঃ রিপন হোসেন মাগুরায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

মাগুরায় শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালন

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

মীর মনিরুল ইসলাম লিটন

স্টাফ রিপোর্টার

স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের #কনিষ্ঠ_পুত্র_শেখ_রাসেল এর আজ ১৮ই অক্টোবর ৫৭তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে মাগুরা ১আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য জননেতা অ্যাডভোকেট_সাইফুজ্জামান_শিখরের সার্বিক সহযোগিতায় মাগুরা_জেলা_আওয়ামী যুবলীগ আয়োজিত কর্মসূচিতে অংশ গ্রহণ করেন মাগুরা জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মুন্সি রেজাউল ইসলাম ও  আওয়ামী যুবলীগের মাগুরা জেলার আহ্বায়ক ফজলুর রহমান ফজলু, যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আহম্মাদ আহাদ ও যুগ্ম-আহ্বায়ক সাকিব হাসান তুহিন , সদস্য মীর মনিরুল ইসলাম লিটন, মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান রুবেল, সাবেক চেয়ারম্যান বাকিবিল্লাহ সান্টু, রেজাউল সরদার। আজ সকাল ১১টায় অসহায় দুস্থ্য শিশুদের জন্য বিভিন্ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ঔষুধ সামগ্রী হস্তান্তর করেন। এবং দুপুর ১২টায় দুস্থ্য পথ শিশুদের মাঝে রান্না খাবার বিতরণ করেন। বাদ আছর মাগুরা হোঃ শঃ সোঃ কলেজ মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এখানে দেশ এবং জাতির কল্যাণে দোয়া করা হয়।।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com