1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায় মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র নির্মাণ কাজের উদ্বোধন যশোরের রত্না নামের এক নারীর ভয়ংকর কাহিনি ২৮শে ডিসেম্বর ভোট গ্রহণ ভোট হবে ইভিএমএ।। নড়াইলে চালককে ছুরি মেরে ভ্যান ছিনতাই।। মাগুৱাৱ মহম্মদপুরে শেখ হাসিনা সেতু আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন জীবনে অনেক টাকার মালিক হতে চাইলো এই ৪ টি ব্যাবসা করুন কুষ্টিয়ার কুমারখালি সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার মাগুরার শালিখা থানায় বন্ধু ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে শুরু যশোর মুড়লি রেলক্রসিংয়ে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত চালক ফরিদপুরের মধুখালী চিনিকলে ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফটক সভা অনুষ্ঠিত

ফ্রান্সে নবীকে( সা) কে অবমাননা মাগুরায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

মাগুরা প্রতিনিধি

ফ্রান্সে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে নিয়ে ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শন করায় ইসলামী আন্দোলন মাগুরা জেলা শাখার আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে । আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় মাগুরা শহরের নোমানী ময়দানে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। পরে শহরের প্রধান প্রধান সড়কে বিক্ষোভ মিছিল করে তারা ।ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি মুফতি মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা সেক্রেটারী মৌওলানা নাজিরুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম, হাফেজ মনিরুজ্জামান মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ।

বক্তারা, ফ্রান্সে মহানবীকে নিয়ে ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শন করায় তিব্র প্রতিবাদ জানিয়ে ফ্রান্সের সকল পন্য এ দেশে বয়কটের আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com