মিলন খন্দকার পৌর প্রতিনিধি মাগুরা।
যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর মাগুরা জেলার পক্ষ থেকে পালিত হলো বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মাগুরা ১ আসনের এমপি এ্যাডঃ জনাব সাইফুজ্জামান শিখর অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন যথাক্রমে জনাব খান মোহাম্মদ রেজওয়ান পুলিশ সুপার মাগুরা,বাবু পঙ্কজ কুমার কুন্ডু সম্পাদক চেয়ারম্যান জেলা পরিষদ মাগুরা, আবু নাসের বাবলু চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ মাগুরা সদর, খুরশিদ হায়দার টুটুল মেয়র পৌরসভা মাগুরা, অনুষ্ঠানটি সভাপতিত্ব করেন জনাব ডক্টর আশরাফুল আলম জেলা প্রশাসক মাগুর।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে জনাব সাইফুজ্জামাম শিখর এম পি বলেন। মুজিববর্ষে আজকের এই যুব দিবসে ২০২০ আমাদের শপথ নিতে হবে।
আমরা যুব সমাজ নিজেদের জিবনকে সুন্দর করে সাজাতে সরকারের দেওয়া যুব উন্নয়নের নানা মুখি কর্মসুচি গ্রহণ করে যুবক দেরকে আত্মনির্ভরশীল হতে হবে।
এবং মাগুরা জেলা যুব উন্নয়ন সংস্থায় প্রশিক্ষণ নেওয়া বিভিন্ন ট্রেডে সনদ বিতরণ ও প্রশিক্ষণ প্রাপ্তদের হাতে তিন ক্যাটাগরিতে এক লক্ষ টাকা আশি হাজার টাকা ও ষাট হাজার টাকা করে ঋনের চেক প্রদান করেন। সভায় বিষেশ অথিতির বক্তব্য সবাই যুব উন্নয়নের উপর দিক নির্দেশনা মুলক বক্তব্য প্রদান করেন। সভাপতির বক্তব্য জনাব আশরাফুল আলম মহাদয় বলেন আজকের এই বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস ২০২০ কে যুবক দেরকে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করতে হবে তাহলে নিজে যেমন সাবলম্বি হয়া সম্ভব অন্য দিকে জাতি গঠনে নিজেকে একজন সৈনিক হিসাবে গড়েতোলা সম্ভব।