1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০১:৫৯ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায় মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র নির্মাণ কাজের উদ্বোধন যশোরের রত্না নামের এক নারীর ভয়ংকর কাহিনি ২৮শে ডিসেম্বর ভোট গ্রহণ ভোট হবে ইভিএমএ।। নড়াইলে চালককে ছুরি মেরে ভ্যান ছিনতাই।। মাগুৱাৱ মহম্মদপুরে শেখ হাসিনা সেতু আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন জীবনে অনেক টাকার মালিক হতে চাইলো এই ৪ টি ব্যাবসা করুন কুষ্টিয়ার কুমারখালি সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার মাগুরার শালিখা থানায় বন্ধু ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে শুরু যশোর মুড়লি রেলক্রসিংয়ে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত চালক ফরিদপুরের মধুখালী চিনিকলে ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফটক সভা অনুষ্ঠিত

মাগুরায় ডিজিটাল সপ ও ডিজিটাল মার্কেটিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

গিয়াস উদ্দিন চঞ্চল

মাগুরা প্রতিনিধি

মাগুরায় ডিজিটাল সপ ও ডিজিটাল মার্কেটিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার বিকাল ৪টায় মাগুরা সমাজ কল্যান সংসদের আয়োজনে মাগুরা আইটির বাস্তবায়নে  মাগুরার শেখ কামাল আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মানে ডিজিটাল মাগুরা গড়ার অংশ হিসাবে ব্যবসায়ীদেরকে আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে ব্যবসা সম্প্রসারণের কৌশল রপ্ত করার লক্ষ্যে ডিজিটাল সপ ও ডিজিটাল মার্কেটিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।এ কর্মশালায়  প্রায় ৫০-৬০ জন ব্যবসায়ী উপস্থিত ছিলো।

 উক্ত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন যুবলীগের আহবায়ক ফজলুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন বাংলাদেশ প্রতিদিন ও নিউজ ২৪ এ-র মাগুরা প্রতিনিধি মোঃ রাশেদ খান,দেশ টিভির মাগুরা প্রতিনিধি শেখ ইলিয়াস মিথুন, বিশিষ্ট সাংবাদিক আলী আশরাফ।আইটি বিশেষজ্ঞ হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ সোহেল রানা।
ট্রেইনার হিসেবে কর্মশালা পরিচালনা করেন আইটি বিশেষজ্ঞ  মোঃ মুন্সী সোহাগ। প্রায় এক ঘণ্টাব্যাপী আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে কিভাবে ব্যবসা বানিজ্য সম্প্রসারণ করা যায় এর উপর প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়।
মাগুরা কে ডিজিটাল মাগুরা করার লক্ষ্যে মাগুরা-১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর প্রধান পৃষ্ঠপোষক হিসেবে কাজ করে যাচ্ছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com