1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায় মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র নির্মাণ কাজের উদ্বোধন যশোরের রত্না নামের এক নারীর ভয়ংকর কাহিনি ২৮শে ডিসেম্বর ভোট গ্রহণ ভোট হবে ইভিএমএ।। নড়াইলে চালককে ছুরি মেরে ভ্যান ছিনতাই।। মাগুৱাৱ মহম্মদপুরে শেখ হাসিনা সেতু আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন জীবনে অনেক টাকার মালিক হতে চাইলো এই ৪ টি ব্যাবসা করুন কুষ্টিয়ার কুমারখালি সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার মাগুরার শালিখা থানায় বন্ধু ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে শুরু যশোর মুড়লি রেলক্রসিংয়ে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত চালক ফরিদপুরের মধুখালী চিনিকলে ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফটক সভা অনুষ্ঠিত

মাগুরায় এমপি শিখরের পরিবারের সকলের সুস্থতা কামনায় দোয়া

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫৩ বার পড়া হয়েছে

সুজন মাহমুদ

ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি

মাগুরা জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের অন্যতম যুগ্ম-আহ্বায়ক,সোহরাব হোসেন সবুজের আয়োজনে আজ বাদ যোহর সরকারি কলেজ মসজিদে এক বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মাগুরা-১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর এর পরিবারের সকল সদস্যের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।এসময় মাগুরা জেলা আওয়ামীলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এসময় দোয়া মাহফিলে উপস্থিত সকলেই মাননীয় সাংসদ আলহাজ্ব এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর সহ পরিবারের সকলের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com