1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০২:৫১ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
শিরোনাম
মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায় মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র নির্মাণ কাজের উদ্বোধন যশোরের রত্না নামের এক নারীর ভয়ংকর কাহিনি ২৮শে ডিসেম্বর ভোট গ্রহণ ভোট হবে ইভিএমএ।। নড়াইলে চালককে ছুরি মেরে ভ্যান ছিনতাই।। মাগুৱাৱ মহম্মদপুরে শেখ হাসিনা সেতু আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন জীবনে অনেক টাকার মালিক হতে চাইলো এই ৪ টি ব্যাবসা করুন কুষ্টিয়ার কুমারখালি সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার মাগুরার শালিখা থানায় বন্ধু ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে শুরু যশোর মুড়লি রেলক্রসিংয়ে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত চালক ফরিদপুরের মধুখালী চিনিকলে ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফটক সভা অনুষ্ঠিত

মাগুরার শালিখা থানায় বন্ধু ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে শুরু

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

শালিখা প্রতিনিধি।।

ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা ও আনন্দ মুখর পরিবেশের মধ্য দিয়ে বন্ধু ব্যাডমিন্টন টুর্ণামেন্ট, শালিখা থানা, মাগুরা প্রাঙ্গনে অদ্য ইং ২১/১১/২০২০ খ্রিঃ সন্ধ্যা থেকে শুরু হয়েছে মুজিববর্ষ বন্ধু ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট।
উক্ত টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব খান মুহাম্মদ রেজোয়ান পিপিএম, পুলিশ সুপার,মাগুরা। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ড. শ্রী বীরেন শিকদার, মাননীয় সংসদ সদস্য মাগুরা-২। এছাড়াও উপস্থিত অন্যান্য ক্রীড়াপ্রেমিক ও সুধীজন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com