1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
“সৈনিক ” সুবর্ণা চৌধুরী ব্যাপক নিরাপত্তা নিশ্চিত করে আগামীকাল মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পূর্ণ মাগুরায় প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা মাগুরার মহম্মদপুরের কৃতিসন্তান লেঃ কর্ণেল কাজী শরীফ উদ্দিনের  সেনাবাহিনীর কর্ণেল পদে পদোন্নতি মাগুরা যশোর মহা সড়কে দুর্ঘটনায় আহত ২ নিহত ১ সুখবর -আগামি ২১শে ডিসেম্বর ২০২০ থেকে চালু হচ্ছে দেশের সব থেকে আধুনিক ক্রুজ শিপ এম ভি বে ওয়ান। মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনে আঃ লীগের মনোনয়ন পেলেন খুরশিদ হায়দার টুটুল ৬১ পৌরসভায় নির্বাচন : আ.লীগের মেয়র প্রার্থী চূড়ান্ত হচ্ছে আজ মাগুরায় ইয়াবা সহ মাদক কারবারি আটক বিজয় দিবস উপলক্ষে মাগুরা জেলা যুবলীগের বাইসাইকেল ও পতাকা র‌্যালী

মনোরঞ্জন ধাম কোকিল কুঞ্জ নিবাসে অসহায় বাউলদের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

ফারুক আহমেদ, মনোরঞ্জন ধামকোকিল কুঞ্জ, নিবাসে মাগুরাতে গরীব বাউলদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়। রবিবার ১০ জানুয়ারী সম্মানিত জেলা প্রশাসক মহোদয় ডঃ আশরাফুল আলম আশ্রমে ২০ টি ও রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ৫ টি কম্বল প্রদান করেন, এই সাথে আশ্রমের সেবাইত অধ্যক্ষ কবিরাজ তপন কুমার বসু ও তিথি বসু তাদের সঞ্চিত অর্থ থেকে ৩০ টি কম্বল ক্রয় করে মোট ৫৫ টি কম্বল গরীব বাউলদের মাঝে বিতরন করেন। আত্মমানবতার সেবা করাই এই আশ্রমের লক্ষ্য। মানবতা, উদারতা, নৈতিকতা ও অসাম্প্রদায়িক চেতনায় লালিত এই আশ্রমের ভক্তবৃন্দ। বছরে পাঁচ বার এখানে অসাম্প্রদায়িক চেতনার মানুষেরা একত্রিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com