1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
"
শিরোনাম
শ্রীপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৭৮৯ পিচ ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করছে পুলিশ সারাদেশে ১৪ দিনের শাটডাউনের সুপারিশ !! ইন্টারনেট বিল বেশি নিলে অভিযোগ করবেন যেভাবে !! শ্রীপুরে আওয়ামী লীগের ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন !! শ্রীপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান শ্রীপুরে মুজিববর্ষ উপলক্ষে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২১ পাখি মাস্টার হত্যাকান্ডের বিচারের দাবিতে শিক্ষক সমাজের মানববন্ধন শ্রীপুরে ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে জমি ও গৃহ উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী বর্ধিত ভাড়াতেও সব সিটে যাত্রী বহন !! বাংলার অনুসন্ধান

মাগুরার শ্রীপুরে আলোকিত সামাজিক উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে করোনাকালীন স্বেচ্ছাসেবকদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩২ বার পড়া হয়েছে

 

ফারুক আহমেদ

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায় করোনাকালে বিশেষ অবদান রাখা ১৩৭জন স্বেচ্ছাসেবককে বিশেষ সম্মাননা দেয়া হয়েছে। বুধবার ২০ জানুয়ারী দুপুর ১২ টায় স্থানীয় খামারপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় সম্মেলন কক্ষে স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা আলোকিত সমাজিক উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি জাহিদুল ইসলাম জুয়েলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন প্রবাসী সমাজকর্মী রফিকুল হক মিয়া। সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুল, মাগুরার সাংবাদিক আবু বাসার আখন্দ, রূপক আইচ, এইচ এন কামরুল ইসলাম, আলী আশরাফ, মিজানুর রহমান, ফারুক আহমেদ, খামারপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাফিজুর রহমান, খামারপাড়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ শফিকুর রহমান, স্বেচ্ছাসেবক মাহফুজুর রহমান, আব্দুল্লাহ আল হাদী, সুজন হোসেন, জুবায়ের হোসেন, আল আমিন গাজী, তৌফিক আহমেদসহ অন্যরা। সভায় জানানো হয়- গত প্রায় ১ বছর ধরে শ্রীপুর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে শিক্ষক, সাংবাদিক, ছাত্র, কৃষকসহ বিভিন্ন পেশার স্বেচ্ছাসেবকরা জীবনের ঝুকি নিয়ে করোনা মোকাবেলায় অবদান রেখেছেন। এ সময় তারা বেসরকারিভাবে সংগ্রহকরা কমপক্ষে ১০ লাখ টাকার খাদ্য, বস্ত্র, বইখাতা, চিকিৎসা সামগ্রী, ঔষধসহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করেছেন। এ সকল স্বেচ্ছাসেবকদের অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ এ সম্বর্ধনা দেয়া হলো। সংগঠনের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম জুয়েল জানান, করোনা শুরুতে মানুষ যখন লক ডাউনে গৃহবন্দী। অনেকেই মানবেতর জীবন যাপন করছেন। এ সময়ে আমরা মহান মুক্তিযুদ্ধের বছর ৭১ এর স্মরণে সেই অনুপ্রেরনায় ৭১জন স্বেচ্ছাসেবক নিয়ে করোনা যুদ্ধ শুরু করি। এ সময় সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ আমাদের কাজে সহায়তায় এগিয়ে আসেন। প্রবাসী রফিকুল হক মিয়াসহ অনেকেই আমাদের মানুষের দুঃখ দুর্দশার কথা মনে রেখে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন। সে সহায়তা আমরা পৌছে দিয়েছি উপজেলার দুঃস্থ অসহায় মানুষের জন্য। মানবতার সেবায় এ কার্যক্রম এখনও চলমান আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com