1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
"
শিরোনাম
শ্রীপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৭৮৯ পিচ ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করছে পুলিশ সারাদেশে ১৪ দিনের শাটডাউনের সুপারিশ !! ইন্টারনেট বিল বেশি নিলে অভিযোগ করবেন যেভাবে !! শ্রীপুরে আওয়ামী লীগের ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন !! শ্রীপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান শ্রীপুরে মুজিববর্ষ উপলক্ষে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২১ পাখি মাস্টার হত্যাকান্ডের বিচারের দাবিতে শিক্ষক সমাজের মানববন্ধন শ্রীপুরে ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে জমি ও গৃহ উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী বর্ধিত ভাড়াতেও সব সিটে যাত্রী বহন !! বাংলার অনুসন্ধান

মাগুরায় গ্রীন ভয়েসের শীতবস্ত্র বিতরণের আয়োজন

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬৬ বার পড়া হয়েছে

ফারুক আহমেদ,

মাগুরায় গ্রীন ভয়েস মাগুরা জেলা শাখা (পরিবেশবাদী যুব সংগঠন) আয়োজনে অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়। বুধবার ২৭ জানুয়ারি দুপুর ১২ টার সময় সৈয়দ আতর আলী গ্রন্থগারের মাঠে শীত বস্ত্র ও মাস্ক বিতরণ করা হয়। শীত বস্ত্র বিতরণে প্রধান অতিথি ছিলেন ৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মোঃ লিয়াকত হোসেন, আবু ইয়াহিয়া নান্টু, গ্রীন ভয়েসের জেলা স্বম্বনয়ক ওহীদুজ্জামান চঞ্চল, প্রধান উপদেষ্টা আসিফ হাসান শাকিল, মীর মেহেদী হাসান রুবেল, ফরিদুজ্জামান শিফলু, সদস্য লিটন ঘোষ জয়, নাজির আহমেদ, ফারুক খান, শাহরিয়ার আশিক, শাকিল আহমেদ সহ গন্যমান্য ব্যক্তিগণ। গ্রীন ভয়েস শীত বস্ত্র বিতরণের সময় ১০০০ টি মাস্ক ও ৫০ টি কম্বল অসহায় গরীব মানুষের মাঝে দান করেন। গ্রীন ভয়েসের শ্লোগান যুবরাই লড়বে সবুজ পৃথিবী গড়বে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com