1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০২:২৮ অপরাহ্ন
"
ব্রেকিং নিউজ
“সৈনিক ” সুবর্ণা চৌধুরী ব্যাপক নিরাপত্তা নিশ্চিত করে আগামীকাল মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পূর্ণ মাগুরায় প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা মাগুরার মহম্মদপুরের কৃতিসন্তান লেঃ কর্ণেল কাজী শরীফ উদ্দিনের  সেনাবাহিনীর কর্ণেল পদে পদোন্নতি মাগুরা যশোর মহা সড়কে দুর্ঘটনায় আহত ২ নিহত ১ সুখবর -আগামি ২১শে ডিসেম্বর ২০২০ থেকে চালু হচ্ছে দেশের সব থেকে আধুনিক ক্রুজ শিপ এম ভি বে ওয়ান। মাগুরা পৌরসভার নির্বাচনে আঃ লীগের মনোনয়ন পেলেন খুরশিদ হায়দার টুটুল ৬১ পৌরসভায় নির্বাচন : আ.লীগের মেয়র প্রার্থী চূড়ান্ত হচ্ছে আজ মাগুরায় ইয়াবা সহ মাদক কারবারি আটক বিজয় দিবস উপলক্ষে মাগুরা জেলা যুবলীগের বাইসাইকেল ও পতাকা র‌্যালী

ইউনানী ও আয়ুর্বেদিক চিকিৎসক ভোটার প্রার্থীদের সংবর্ধনা

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

ফারুক আহমেদ ঃ বাংলাদেশ বোর্ড অব ইউনানী এ্যান্ড আয়ুর্বেদিক সিস্টেমস অব মেডিসিন এর নির্বাচনে সম্মিলিত ইউনানী – আয়ুর্বেদিক চিকিৎসক পরিষদ সমর্থিত প্রার্থীদের বিপুল ভোটে বিজয়ী হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। ১২ মার্চ শুক্রবার সকাল ৯ টার সময় রুপায়ণ টাওয়ার কনফারেন্স হল রুমে লেভেল ১২ তলায়, রুপায়ণ ট্রেড সেন্টার বাংলা মটর, ঢাকা তে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ সদস্য মাগুরা ১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব জনাব হাসান জাহিদ তুষার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, সম্মিলিত ইউনানী ও আয়ুর্বেদিক চিকিৎসক পরিষদ এর সভাপতি এবং হামদর্দ ল্যাবরেটরীজ (ওয়াকফ) বাংলাদেশ এর চিফ মোতাওয়াল্লী ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডঃ হাকীম মোঃ ইউছুফ হারুন ভূঁইয়া। বাংলাদেশ দেশীয় চিকিৎসক সমিতির সভাপতি, ইউনানী ও আয়ুর্বেদিক ঔষধ শিল্পের সভাপতি ও গ্রীণ লাইফের এমডি, সাধারণ সম্পাদক সম্মিলিত ইউনানী – আয়ুর্বেদিক চিকিৎসক পরিষদ ডাঃ মোঃ মিজানুর রহমান। অনুষ্ঠানে মাগুরা জেলা থেকে প্রফুল্ল সিংহ আয়ুর্বেদিক মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ কবিরাজ -হাকীম তপন কুমার বসু, মাগুরা প্রফুল্ল সিংহ আয়ুর্বেদিক মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ কবিরাজ মোঃ বাবুল হোসেন, কবিরাজ মোহিত কুমার, কবিরাজ মোঃ আব্দুল বারিক বিশ্বাস, কবিরাজ মোঃ ফারুক আহমেদ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি এমপি মাগুরা ১ অ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর বলেন, ইউনানী ও আয়ুর্বেদিক বোর্ডের ও দেশের সমস্ত কলেজ গুলো উন্নত মানের আধুনিকায়ন করা এবং হাসপাতাল প্রতিষ্ঠানের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে খুব শীঘ্রই লিখিত আবেদন করে উপস্থাপন করার আশ্বাস প্রদান করেন। তিনি তার নিজ জেলা মাগুরায় প্রফুল্ল সিংহ আয়ুর্বেদিক মেডিকেল কলেজের উন্নতি ও আধুনিক করণের জন্য সর্বদায় কলেজের সাথে আছেন। অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির সভাপতি ডাঃ মোঃ মিজানুর রহমান বলেন, কলেজের শিক্ষকদের বেতন, কলেজগুলো এমপিও করণ, ডিগ্রী কলেজ চালু করা, চিকিৎসকরা নিজেরা ঔষধ তৈরির চুড়ান্ত অনুমতি, ইউনানী ও আয়ুর্বেদিক সিস্টেম বোর্ড সেকশনে ১০০ শত কোটি টাকার বরাদ্দ এই দফা গুলো বাস্তবায়নের জন্য সরকারের কাছে লিখিত আবেদন আকারে পেশ করা হবে এই প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন অনুষ্ঠানে আসা বাংলাদেশের সমস্ত কলেজের শিক্ষক ও চিকিৎসক হাকীম ও কবিরাজ বৃন্দদের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com