1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. banglaronusandhantv@gmail.com : বাংলার অনুসন্ধান : বাংলার অনুসন্ধান টিভি
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
"
শিরোনাম
শ্রীপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৭৮৯ পিচ ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করছে পুলিশ সারাদেশে ১৪ দিনের শাটডাউনের সুপারিশ !! ইন্টারনেট বিল বেশি নিলে অভিযোগ করবেন যেভাবে !! শ্রীপুরে আওয়ামী লীগের ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন !! শ্রীপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান শ্রীপুরে মুজিববর্ষ উপলক্ষে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২১ পাখি মাস্টার হত্যাকান্ডের বিচারের দাবিতে শিক্ষক সমাজের মানববন্ধন শ্রীপুরে ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে জমি ও গৃহ উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী বর্ধিত ভাড়াতেও সব সিটে যাত্রী বহন !! বাংলার অনুসন্ধান

সাংবাদিক রোজিনার নি:শর্ত মুক্তির দাবীতে মাগুরা প্রেসক্লাবের মানববন্ধন ও সমাবেশ

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

সাংবাদিক রোজিনার নি:শর্ত মুক্তির দাবীতে মাগুরা প্রেসক্লাবের মানববন্ধন ও সমাবেশ

মোহাম্মদ ইউনুস আলী

প্রথম আলোর জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামের হেনস্থা,মামলা প্রত্যাহার ও তাঁর নি:শর্ত মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন করেছে মাগুরা প্রেসক্লাব । আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টায় মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় তাদের সাথে একাত্বতা ঘোষনা করে এ মানববন্ধনে যোগ দেয় মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এইচ এন কামরুল ইসলাম, মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইউনুছ আলী,শ্রীপুর,শালিখা ,মহম্মদপুর উপজেলার সাংবাদিকসহ কণ্ঠবীথি ,জাসদ ও নানা শ্রেণি পেশার মানুষ।

ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম খান, মাগুরা প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সাংবাদিক অধ্যাপক সাইদুর রহমান, খান শরাফত হোসেন,হাসান সিরাজ,সাংবাদিক অলোক বোস,মোখলেছুর রহমান, রূপক আইচ,শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুল,শালিখা প্রেসক্লাবের সভাপতি দীপক চক্রবতী ও মহম্মদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি বিপ্লব রেজা বিকো , জেলা ক্রীড়া সংগঠক বারিক আনজাম বারকি ও প্রথম আলো’র জেলা প্রতিনিধি কাজী আশিক রহমান প্রমুখ । মানববন্ধন থেকে এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয় । তাছাড়া এ ঘটনার সুষ্টু তদন্ত ও দোষীদের শাস্তির আওতায় এনে বিচারের দাবী জানানো হয় ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
প্রকাশক কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত

Designed by: Nagorik It.Com